• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2014-м агрохолдинг «АПК-ИНВЕСТ» завоевал свиноводческую «пальму первенства»
    Опубликовано: 2015-02-26 17:03:06

    По данным аналитического отдела Ассоциации свиноводов Украины «АПК-ИНВЕСТ» является самой мощной свиноводческой компанией страны в 2014 году.

    Компания является лидером среди 83-х свиноводческих хозяйств (согласно Рейтингу самых мощных производителей свинины в Украине — 2014). При этом лидерские позиции в данном рейтинге «АПК-ИНВЕСТ» удерживает уже более трех лет.

    Одним из основных критериев оценки рейтинга являлась численность маточного поголовья на содержании компаний участников. По состоянию на 31.12.2014 маточное поголовье животноводческого хозяйства «АПК-ИНВЕСТ» составило более 22 тысяч голов. Общее же поголовье на единовременном содержании — 280 тысяч голов (в т.ч. и подсосных поросят). Характерной чертой показателей 2014 года является наибольший отрыв за всю историю фиксации поголовья (по количеству животных на содержании) от ближайшего конкурента в рейтинге — более чем на 40%.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.