• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Количество киосков по продаже социального хлеба увеличат до 200
    Опубликовано: 2015-02-20 10:03:19

    Информация о расположении магазинов по продаже социального хлеба будет обнародована на сайтах КГГА и ПАО Киевхлеб.

    До конца года планируется открыть 200 точек по продаже социального хлеба, где хлебобулочные изделия высокого спроса будут продаваться по прежней фиксированной цене. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в комментарии журналистам.

    Как сообщает пресс-служба КГГА, Кличко отметил: "До конца года планируется открыть 200 точек по продаже социального хлеба, где киевляне смогут купить хлеб по фиксированной цене, которая не будет повышаться. Мы подписали соглашение о неизменных, фиксированных ценах на социальные сорта хлеба с Киевхлебом, чтобы социально незащищенные слои населения могли покупать хлеб по невысокой цене".

    Он отметил, что информация о расположении магазинов по продаже социального хлеба будет обнародована на сайтах КГГА и ПАО Киевхлеб.

    По сообщению Киевхлеба, первые два торговых павильона, где можно приобрести социальный хлеб по неизменным ценам, уже открыли по адресам: ул. Драйзера, 8 и пр-т Маяковского, 26 на Троещине. И уже на этой неделе планируется открытие еще одного павильона по адресу пр-т Науки, 4 Следующие павильоны будут открыты по адресам: ул. Героев Днепра 43в (Оболонь) и ул. Маяковского, 15 (Троещина).

    С 18 февраля Киевхлеб повысил отпускные цены на 10 - 12% на отдельные виды хлебобулочной продукции. Вместе с тем, хлебобулочные изделия высокого спроса, так называемые социальные сорта хлеба, в соответствие с инвестдоговором между КГГА и Киевхлебом, представлены в розничной сети фирменных киосков Киевхлеба по неизменным, фиксированным ценам.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.