• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине на земельные торги выставлено более 3,8 тыс. участков сельхозназначения
    Опубликовано: 2015-02-13 17:30:00

    Для продажи прав аренды на земельных торгах в Украине предлагается 3851 участок общей площадью 75 481,52 га. Об этом свидетельствуют данные Государственного агентства земельных ресурсов Украины.

    Земельные торги назначены в целом ряде регионов страны. В частности, в марте аукционы состоятся в Волынской и Житомирской областях. В последний торги назначены на 17 марта. На них будет выставлено 3 лота - участки сельскохозяйственного назначения государственной собственности площадями 117,2 га, 13,9 га и 31,6 га. Арендную плату введен в размере не менее 4% стоимости земельного участка. Средства от продажи прав аренды поступят в местный бюджет. Срок аренды наделов - 25 лет, передает пресс-служба Минагропрода.

    Напомним, на аукцион в Волынской области, который назначен на 4 марта, будут выставлены на продажу права аренды на пять земельных участков общей площадью 109,89 га.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.