• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • KSG Agro осваивает мировые рынки муки и свинины
    Опубликовано: 2015-02-12 13:30:00

    KSG Agro приступила к реализации собственной программы развития экспорта. Компания готова поставлять муку, а также охлажденное и замороженное мясо свиней в полутушах. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com стало известно из сообщения агрохолдинга.

    В планах компании – активное осваивание рынков Азии, Африки, Китая, а в обозримой перспективе и стран Европейского Союза.

    «На первом этапе планируем экспортировать до 10% объемов производимой муки, а также охлажденную и замороженную свинину в полутушах. В перспективе собираемся продавать на экспорт также корма для животных», — говорит председатель Совета Директоров KSG Agro Сергей Касьянов.

    В 2014 г. KSG Agro осуществила первую экспортную поставку пшеничной муки. Ее адресатами стали авторитетные партнеры из Китайской Народной Республики (КНР). В дальнейшем, учитывая растущий спрос, KSG Agro планирует динамично наращивать объемы экспорта муки.

    Компания имеет возможность осуществлять как сравнительно небольшие, так и крупные экспортные поставки свинины. Производственная мощность комплекса составляет 230 тыс. голов в год, а это более 18 тыс. т мяса.

    «Мы заинтересованы в расширении географии наших экспортных адресов, выстраивании долгосрочного прозрачного и взаимовыгодного бизнес-партнерства в сфере экспорта», — отметил Сергей Касьянов.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.