• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличение производства сои подталкивает к постройке заводов
    Опубликовано: 2015-02-03 17:30:00

    30 января 2015 года Иван Кунь, генеральный директор компании «Интерпроект GmbH», сделал заявление о начале разработки проекта завода для переработки сои для компании «Комильфо тур» способом глубокой экстракции.

    Максимальный суточный годовой выпуск продукции, который возможен на данном заводе, будет составлять около тысячи тонн. На сегодняшний день более 57 процентов от общего количества производства масличных культур занимает именно соя, передает Агриакта.

    За последние несколько десятилетий ее популярность сильно выросла и продолжает увеличиваться с большой скоростью, поэтому с каждым днем все больше и больше появляется запросов на разработку проектов подобных заводов. По словам генерального директора Ивана Кунь, валовое производство сои составило 1310 миллионов долларов только в 2013 году, а мировое производство увеличилось на последние пятьдесят лет на 57 процентов.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.