• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госземагентство Украины перенимает опыт Нидерландов
    Опубликовано: 2015-02-01 16:30:00

    Представители Государственного агентства ресурсов земли Украины впервые в ходе проекта Твиннинг «Содействие всестороннего развития прозрачного и открытого рынка земель, отведенных под сельское хозяйство в Украине» посетили Королевство Нидерландов.

    На данный момент Нидерланды – основной экспортер агропромышленной продукции в Европе. Поэтому в ходе учебного визита специалисты Украины ознакомились с достижениями коллег по развитию системы земельного рынка и кадастра. Эксперты отметили и эффективный опыт Нидерландов в консолидации земли. В этом голландцы также в Европейском Союзе лидируют, поэтому в дальнейшем наработки планируется использовать в Украине. Представители службы управления водными и земельными ресурсами Королевства Нидерландов поделились и опытом о функциях и роли DLG в децентрализации. Подобный обмен опытом окажет положительное внимание на грамотность развития и организации земельного рынка в Украине.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.