• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон завершил строительство грузового причала в Запорожской области
    Опубликовано: 2015-01-22 15:02:38

    ООО СП "Нибулон" вместе с подрядными организациями завершило первый этап строительства перегрузочного терминала в Запорожской области (с.  Беленькое), сообщается на сайте компании.

    Несмотря на сложные погодные условия, в конце 2014  г. финишировало строительство грузового причала терминала. В указанные сроки, по окончании бетонных работ и обустройства колеи судопогрузочной машины николаевскими специалистами ООО "Гидротехнологии" работы были завершены. Построено причальное сооружение длиной 105  м и шириной 18  м, позволяющее загружать несамоходное судно компании (длиной 90  м) при подходе с буксиром проекта POSS-115. Для этих операций на причале будут установлены судопогрузочные машины производства компании "Telestack" мощностью 500 т/час.

    Сейчас работы на строительной площадке продолжаются. Александр Литвинов, инженер по надзору за строительством отдела капитального строительства компании, отмечает, что уже финишировало испытания первых свай, а также к концу подходят работы по вертикальной планировке территории. По её завершении и после демонтажа старых сооружений, площадка под строительство будущих объектов терминала будет полностью готова.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.