• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специализированное оборудование для жарки семечек
    Опубликовано: 2015-01-19 22:06:48

    Вы наверняка еще не забыли те времена, когда семечки можно было купить у бабушки на углу в конвертике, завернутом из газеты? Семечки были популярны еще в те времена, когда мы даже и не подозревали о том, что такое чипсы и сухарики. Но предприимчивые производители, узрев в этом «золотую жилу», вскоре потеснили бабушек и даже смогли стереть с памяти населения информацию о том, что семечки можно пожарить самостоятельно.

    На сегодняшний день функционирует очень много предприятий, занимающихся фасовкой и продажей семечек. В связи с этим возникает конкуренция, которая заставляет находить преимущества перед другими. Поэтому одни уделяют максимум внимания упаковке, другие – стоимости, а третьи – ассортименту. Но в этой борьбе может победить только тот, кто в состоянии обеспечить хороший вкус и качество изготавливаемой продукции. Это можно обеспечить, имея не только хорошее сырье, но и оборудование.

    Оборудование для жарки семечек

    В зависимости от типа оборудования определяется степень чистоты семян, их прожаривания и окончательный вкус. Приобретая оборудование для производства данной продукции, нельзя экономить, однако и высокая цена не всегда является показателем качества. Стоимость оборудования формируется на основе функциональности и производственной мощности. Для того, чтобы приобрести действительно качественную и надежную установку http://senergys.ru/ru/index/serijnoe-oborudovanie/potok-zharka-semyan-orexov.html лучше посмотреть отзывы о производителе и убедиться в том, что компания существует на рынке уже не один год, постоянно совершенствуясь.

    Качественная машина выполняет сушку и обжарку как семечек или орехов, так и сухофруктов и кофе. Приготовление даже мелких семян, получается на ней гораздо более качественное, чем на газовых горелках. Установка очистки дает возможность отсеять золу, мусор и пыль, а также служит для полировки семян после приготовления и охлаждения продукта. Оборудование для жарки может работать в автоматическом режиме. Благодаря специальным датчикам происходит контроль технологических параметров и управление процессом жарки. Наряду с высокой производительностью, оборудование имеет минимальный вес и габариты, что дает возможность устанавливать его практически в любом помещении.

    Упаковка готового продукта выполняется благодаря фасовочно-упаковочной машине, что предоставляет возможность разнообразить ассортимент продукции со сменой объема и материала упаковки.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.