• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Северодонецкий Азот возобновил выпуск удобрений
    Опубликовано: 2015-01-06 14:30:00

    30 декабря в Северодонецке возобновили работу цехов по производству аммиачной, калиевой, натриевой селитры и азотной кислоты на ОАО «Северодонецкое объединение Азот», входящее в холдинг OSTCHEM, сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

    «Промышленность должна работать, независимо от ситуации в области. Куда бы я ни приехал, все спрашивают о возобновлении работы «Азота». Фермерам необходимы ваши удобрения», — отметил председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль, который побывал на запуске цехов.

    В январе 2015 году на предприятии планируют произвести более 27 тыс. т аммиачной селитры, более 20 тыс. т азотной кислоты и почти одну тысячу аммиачной воды. Аммиачная селитра будет отгружаться производителям в мешках, биг-беґах (контейнерах емкостью 1 т), а также насыпью в минераловозах.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.