• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества дизельных электростанций
    Опубликовано: 2014-12-31 12:18:44

    Дизельные электростанции имеют несколько неоспоримых преимуществ перед бензиновыми моделями. Они более экономны (топливо дешевле), имеют достаточно низкую стоимость и отличаются повышенной надежностью.

    Компания Мадек предлагает вашему вниманию качественную технику, отличающуюся высокой износоустойчивостью, что гарантирует долгую работу аппарата. Плюс стоит помнить и о том, что генераторы такого рода более экономны и имеют действительно высокое КПД.

    Еще необходимо учитывать, что дизельное топливо можно достать практически на любой автомобильной заправке, в любой точке страны. Это значит, что единственной сложностью станет доставка самой станции на необходимое клиенту место (особенно, если оно расположено вдали от города).

    Впрочем, если вы собираетесь держать такой генератор поблизости от дома или на даче, то стоит позаботиться о специальном помещении. Ведь генератор все-таки достаточно шумный, так что понадобится неплохая звукоизоляция. Плюс теплоизоляция, чтобы иметь возможность использовать его круглый год, а также качественная вентиляция.

    При выборе старайтесь ориентироваться на современные модели, в которых установлена автоматика, отвечающая за безопасность. Это защитит генератор от неполадок, которые могут возникнуть во время работы или от случайных факторов. Также вы получите оптимальный режим работы.

    При выборе электростанции обратите внимание на ее мощность. Она должна быть чуть выше суммарной мощности всех электрических приборов, которые вы будете использовать в доме. Также не забывайте о максимальной нагрузке и ее продолжительности – все это может послужить причиной быстрого износа станции, так что лучше ее брать с запасом мощности. К тому же в этом случае она будет потреблять чуть меньше топлива, чем, если будет работать на пределе своих возможностей.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.