• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причин для роста цен на потребительском рынке в Беларуси нет – Минторг
    Опубликовано: 2014-12-30 15:02:45

    Причин для роста цен на потребительском рынке в Беларуси нет. Об этом журналистам 26 декабря заявил министр торговли Валентин Чеканов, передает БЕЛТА.

    "Потребительский рынок сегодня стабилен. Никаких отклонений по обеспечению населения товарами нет. Никаких причин, чтобы цены на потребительском рынке росли, сегодня нет. Поэтому мы и дальше будем продолжать работу по контролю за ценами", – заявил министр.

    В.Чеканов отметил, что некоторые производители и импортеры пытаются необоснованно повышать цены на товары, в связи с чем президент Беларуси поручил внимательно отслеживать ситуацию и не допускать подобных фактов. "За этим будем очень строго следить и принимать решения в индивидуальном порядке, исходя из ситуации, которая возникает у того или иного предприятия или производителя", – сказал министр.

    Инф. apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.