• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выгодные сделки купли-продажи автомобилей
    Опубликовано: 2014-12-26 20:28:51

    Как совершить выгодную сделку купли-продажи автомобиля? Этот вопрос рано или поздно задает себе любой автовладелец. Ведь каждая машина со временем приходит в негодность либо просто возникает желание у владельца обновить своего «железного коня», продав старый автомобиль.

    Стоит отметить, что для того, чтобы сделка произошла как можно быстрее самыми важными критериями является отличный внешний вид автомобиля и его техническое состояние, а также весомым плюсом станут «эффектные фишки».

    Когда ваша машина отшлифована, отполирована и почищена, можно подумать и о назначении ее стоимости. Для того, чтобы выгодно продать автомобиль, не стоит ставить «заоблачную цену». Цена устанавливается исходя из анализа рынка и собственных пожеланий. Ориентироваться нужно на год выпуска, состояние и пробег автомобиля. Стоимость должна быть равна среднерыночной. Кроме этого, приобретая автомобиль через интернет, следует обратить внимание и на состояние кузова, салона, пробег, износ шин и прочее.

    Выставляя фото, при продаже автомобиля очень важно, чтобы оно было качественным, так как этот критерий несет информативный характер и сможет привлечь внимание покупателя. Производиться фотосессия должна, обязательно после очистки, мойки и прочих мероприятий.

    Очень удобно и выгодно заниматься продажей авто через интернет на http://autos.ua/, так как ваше объявление с фото и характеристиками будет доступно в любом регионе и любому интернет пользователю, что весьма выгодно. Подавая объявление о продаже, не стоит указывать лишней информации «преукрашая» его характеристики. Описывая авто, необходимо указать фактический расход топлива, тип двигателя и прочие опции. Кроме этого не менее важно указать и те детали, которых нет в автомобиле или они неисправны, так как, умолчав об этом, вы будете считаться недобросовестным продавцом.

    Размещая свое объявление на autos.ua не нужно бояться описывать подробную историю того, каков автомобиль был в эксплуатации и какие положительные качества вы смогли для себя отметить. При этом, эмоциональная окраска не должна быть слишком «яркой». Но психологический фактор ощущения выгодной покупки может служить стимулом при мотивации покупателя. Покупатель должен быть готов с радостью отдать вам свои деньги за интересующий его автомобиль.
    Желаем вам выгодных продаж и приятных приобретений.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.