• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагропрод Украины отстранил от должности директора Центра сертификации и экспертизы семян
    Опубликовано: 2014-12-26 10:04:20

    Министерство аграрной политики и продовольствия Украины отстранило от исполнения обязанностей директора ГП «Центр сертификации и экспертизы семян и посадочного материала» Юрия Корниенко. Об этом 25 декабря сообщила пресс-служба министерства.
    В сообщении отмечается, что согласно приказу главы Минагропрода Алексея Павленко, создана рабочая группа, которой поручено до 23 января 2015 г. проверить деятельность руководителя указанного центра.
    Сообщается, что поводом для проверки стали неоднократные жалобы на несвоевременную выплату заработной платы, доведение до критического финансового состояния некоторых филиалов предприятия и злоупотребления служебным положением со стороны Ю.Корниенко.
    Минагропрод обратился в Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины с просьбой осуществить проверку изложенных в обращениях обстоятельств.

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.