• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропредприятия ТАС привлекли 100 млн грн от размещения облигаций
    Опубликовано: 2014-12-24 13:30:00

    ЧП «Новый свит» (Кировоградская область) и ЧСПП «Рутения-М» (Николаевская область), связанные с группой «ТАС», вместе привлекли 100 млн грн в результате размещения дебютных облигаций соответствующей номинальной стоимостью, пишет «Интерфакс-Украина».

    Привлеченные средства компании планировали направить: 80% — на покупку сырья и материалов, 20% — обновление оборудования и механизмов.

    Ценные бумаги выпущены в бездокументарной форме номиналом 1000 грн по 50 тыс. шт. в каждой серии. Их размещение проходило на фондовой бирже ПФТС.

    Процентная ставка по обеим сериям на первый-второй купонные периоды установлена на уровне 20% годовых. Процентный доход начисляется и выплачивается ежеквартально. Срок обращения всех облигаций – до 13 ноября 2019 г. Вместе с тем, условиями выпуска предусмотрена полугодовая оферта.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.