• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕЭК вынесла на публичное обсуждение проект техрегламента о безопасности мяса птицы
    Опубликовано: 2014-12-14 16:30:00

    Евразийская экономическая комиссия вынесла на публичное обсуждение проект технического регламента Таможенного союза "О безопасности мяса птицы и продукции ее переработки", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ЕЭК.

    Решение о начале публичного обсуждения принято Консультативным комитетом по техническому регулированию, применению санитарных, ветеринарных и фитосанитарных мер при Коллегии ЕЭК, пишет Эксперт Агро.

    Проект техрегламента опубликован на официальном сайте комиссии. Срок проведения обсуждения - 60 календарных дней. Замечания и предложения от заинтересованных лиц государств - членов Таможенного союза и третьих стран необходимо направлять в ЕЭК.

    Член Коллегии (министр) по вопросам технического регулирования ЕЭК Валерий Корешков подчеркнул необходимость и значимость участия бизнес-сообщества в обсуждении проекта технического регламента.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.