• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрный союз Украины и НАБУ подписали меморандум о сотрудничестве
    Опубликовано: 2014-12-13 20:05:04

    Независимая ассоциация банков Украины (НАБУ) и Аграрный союз Украины 10 декабря подписали Меморандум о партнерстве и сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба Аграрного союза.
    В сообщении говорится, что со стороны НАБУ документ подписала исполнительный директор НАБУ Елена Коробкова, со стороны Аграрного союза – председатель Геннадий Новиков.
    «Учитывая то, что сельское хозяйство является на сегодня локомотивом экономики Украины, подписание Меморандума должно дать положительный эффект для обеих сторон – банкиров и аграриев. Наши ассоциации должны стать тем звеном, которое наладит продуктивный диалог, а по его результатам, улучшится взаимодействие между банками и аграрными предприятиями», – отметила О.Коробкова.
    В свою очередь Г.Новиков сообщил, что аграриям малого и среднего бизнеса необходима банковская кредитная поддержка.
    «Уровень возврата кредитов сельхозпроизводителями составляет 98%. Убежден, что наше сотрудничество будет выгодным аграриям и банкам», – добавил он.

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.