• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шады (для рыбалки в Украине)
    Опубликовано: 2014-12-12 10:39:54

    Продажа воблеров O.S.P Воблеры класса «шад» характеризуются высоким телом с плоскими боками и широкими возможностями в области ловли хищной рыбы. Любая из приманок такого типа отличается высокой стабильностью игры и простой в управлении. Шады удачно применяются для ловли в заброс и троллингом. Для кастинговой ловли подходят всевозможные по глубине заглубления шады, тогда как при ловле на дорожку зачастую применяют глубоководные варианты. Своей формой приманки такого класса напоминают молодь карася или плотвы, то есть кормовых рыб, которые являются излюбленной пищей щуки и многих других хищников. Шады пользуются популярностью, как у новичков, так и у продвинутых спиннингистов благодаря простоте использования и большой эффективности. Одним из самых известных шадов является воблер Megabass Flap Slap. Модель выпускается в двух вариантах заглубления, отлично подходит для рывковой проводки и хорошо работает на равномерке.

    Система балансировки у Flap Slap создает реалистичную игру и обеспечивает отличные летные данные. Не менее успешным является воблер O.S.P HPF Crank, который обрел популярность благодаря высокой результативности при ловле щуки. Кроме того воблер имеет очень прочную лопатку из текстолита, что позволяет применять его в сложных условиях, например ловле среди камней или корях. Также следует отметить что есть несколько их вариантов, в связи с чем есть возможность выбора «тихой» и «шумной» модели HPF Crank. Шумящий вариант отлично работает при ловле активного хищника, а бесшумная модификация выручит при ловле пассивного или осторожного хищника. У компании ZipBaits в модельном ряду также присутствует очень результативная приманка типа «шад».

    Воблеры серии Khamsin показали великолепные результаты при ловле пассивного хищника или рыбалке в запрессингованых водоемах. Доступна в двух вариантах заглубления, для охвата широкого коридора глубин, а нейтральная плавучесть позволит делать длительные остановки. Реалистичная форма тела и неповторимая игра воблера Khamsin на разных стилях анимации. Также данная приманка снабжена магнитной системой дальнего заброса, которая обеспечивает дальний и точных полет воблера. Воблеры типа «шад» пользуются большим спросом среди современных рыболовов, благодаря своей уловистости и простоте анимации. Данные приманки успешно используются на протяжении всего сезона открытой воды.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.