• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теплица кремлевская
    Опубликовано: 2014-12-08 16:06:03

    Красивая теплица кремлевская на сегодняшний день является одной из самых крепких и мощных теплиц. И не зря. Для ее изготовления используются профильные трубы 20Х20 мм со сверх - усиленными двойными арками. Они состоят из двух параллельно расположенных труб, благодаря чему теплица становится более надежной.

    Самые прочные и самые качественные теплицы для дачи, сада и огорода изготавливаются из поликарбоната, а кремлевская теплица была разработана талантливыми конструкторами по технологии дублирования, поэтому среди них она является лучшей в списке.

    Каркас теплицы имеет минимальное количество деталей, поэтому собрать ее можно самостоятельно в течение одного дня. Установка ее возможна как на фундамент, так и землю. Для этого в ней есть специальные Т-образные ножки.

    Перед началом установки теплицы нужно найти плоский участок земли и соединение деталей производить без натяжки. Затянуть их нужно будет только после полной сборки. После того, как каркас будет полностью собран, можно будет приступить к установке сотового поликарбоната. Для того, чтобы он прослужил как можно дольше, его открытые участки нужно будет закрыть от влаги, пыли, водорослей и насекомых, специальными лентами и профилями.

    Промежуточные дуги устанавливаются на расстоянии 1 метра друг от друга. Для усиления каркаса монтируются специальные фермы, которые соединяются друг с другом металлическими прогонами. При правильном монтаже поликарбонат плотно прилегает и к стяжкам и дугам одновременно.

    Даже несмотря на всю прочность «кремлевской» теплицы в самых заснеженных регионах желательно установить на зимний период деревянные подпорки. Опытные огородники для большей надежности рекомендуют все сочленения каркаса обваривать сваркой. Они также рекомендуют устанавливать поликарбонат не внахлест, а через Н - профиль. Гарантия на такое изделие не менее 7 лет.
    Кремлевская имеет 4 точки проветривания, что обеспечивает оптимальный микроклимат и нормальную циркуляцию воздуха.

    Максимально удобные габариты и обширное внутреннее пространство дает возможность организации двух гряд с бороздой между ними. А прямые стенки по бокам можно использовать под полки для удобного роста высоких растений. Сегодня можно купить теплицу кремлевская в таких разновидностях: «Кремлевская – Богатырь», «Кремлевская - Люкс», «Кремлевская – Звезда», «Кремлевская – Сказка».  

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.