• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На каких условиях «Мрия» выпутается из долгов
    Опубликовано: 2014-12-02 20:30:00

    На сегодня ключевой задачей агрохолдинга «Мрии» является сохранение непрерывности операционного цикла. Такие условия реструктуризации задолженности  согласовали кредиторы "Мрии". Посевная кампания 2014/15 МГ в агрохолдинге должна состояться в полном объеме. Данный фактор, наряду с согласованием механизма возврата долгов стал первоочередным в переговорном процессе, и именно вокруг него выстраивается весь диалог между всеми заинтересованными сторонами.

    Комитеты кредиторов и бондхолдеров группы компаний «Мрия» согласовали условия реструктуризации задолженности группы компания «Мрия». Об этом 28 ноября сообщил портал «Экономические известия».

    В сообщении говорится, что реструктуризация находится на завершающем этапе – проходит финализирование всех юридических формулировок и ключевых деталей. Ожидается, что в декабре т.г. некоторые элементы данного документа стороны начнут воплощать в реальность. О каких именно элементах речь – не уточняется.

    Также сообщается, что «ключевой задачей «Мрии» является сохранение непрерывности операционного цикла. В частности, подготовки и проведения посевной кампании 2014/15 МГ в полном объеме. Данный фактор, наряду с согласованием механизма возврата долгов стал первоочередным в переговорном процессе, и именно вокруг него выстраивается весь диалог между всеми заинтересованными сторонами».

    Напомним, что 19 ноября группа компаний «Мрия» провела очередную встречу с представителями комитета кредиторов, где представила результаты работы за октябрь 2014 г., обновленные данные операционной и инвестиционной деятельности.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.