• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон против ГМО
    Опубликовано: 2014-11-28 18:30:00

    Андрей Вадoтурский - совладелец агрохолдинга "Нибулон" заявил, что первой по важности задачей для нового правительства Украины должно быть также решение проблемы использования геннoмодифицированных продуктов. Требуется создать правовую базу, согласно которой будут регулироваться условия использования и производства данной продукции.

    Андрей Вадoтурский — совладелец агрохолдинга «Нибулон» заявил, что первой по важности задачей для нового правительства Украины должно быть также решение проблемы использования геннoмодифицированных продуктов. Требуется создать правовую базу, согласно которой будут регулироваться условия использования и производства данной продукции. Также стоит усовершенствовать лабораторный контроль сельскохозяйственной продукции по выявлению в ней генетически модифицированных организмов или же на законодательном уровне полностью запретить их оборот и использование.

    Так же Андрей считает, что самой главной задачей в растениеводстве Украины сейчас является повышение рентабельности производства, что даст возможность производителям сельского хозяйства частично хеджиpовать риски своей деятельности.

    Помимо этого, он уверен, что украинский агропромышленный комплекс нуждается в системе дистpибуции через решение проблем с логистикой.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.