• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важные элементы двери
    Опубликовано: 2014-11-27 10:33:42

    Двери – это предмет, который важен в любом здании. Для того, чтобы они хорошо прослужили на протяжении многих лет и не понадобилось аварийное вскрытие дверных замков, нужен соответствующий уход, который не займет много времени и средств.

    Зависимо от типа здания и цели, для которой оно предназначено, в некоторые модели устанавливают доводчики. Они созданы для того, чтобы тяжелая конструкция прослужила долго, а крепление со временем не испортилось и не повредило материала дверей. Установка доводчика на двери ПВХ - проста, она не требует особых навыков и знаний. Но нужно соблюдать некоторые правила:
    - выбрать место, на котором будет размещаться доводчик (лучше всего, их установить на внутренней стороне, таким образом, можно предотвратить воздействие окружающей среды);
    - разметить места монтажных отверстий, именно так можно избежать ошибок;
    - выбрать оптимальное расстояние для размещения лапки рычага и петель.
    Соблюдая эти несложные правила, можно сэкономить много времени и быть довольным результатом проделанной работы.

    Следующим элементом является обивка дермантином. Этот доступный материал способен кардинально видоизменить дверь, при этом устанавливается очень легко. Дермантин способствует звукоизоляции, устойчив к влаге, хорошо скрывает дефекты материала, красив и может соответствовать вкусу потребителя. Также, его очень любят хозяйки, потому что дермантин легко моется и уход за ним – одно удовольствие. 

    Обивка дверей дермантином занимает мало времени и проделать такую работу может каждый, но нужно быть крайне осторожным с материалом, потому что это далеко не дешевое удовольствие. Для начала, нужно сделать замеры, закупить нужный материал и прошить обивку. Процесс не сложный, но способен вдохнуть даже в старые конструкции, новую жизнь.

    Очень важным элементом любой двери является замок. Приобрести качественный, надежный и недорогой замок – не сложно, но это не будет являться залогом долговременного срока службы. Для того чтобы элемент хорошо исполнял свою главную функцию (безопасность дома), нужен качественный уход и обращение. К сожалению, бывают случаи, когда через непредвиденные обстоятельства необходимо вскрытие дверных замков, например, потеря ключей, смена владельца квартиры, нападение злоумышленников. В данном случае, нужно аккуратно вскрыть замок, чтобы не повредить дверное полотно. Чтобы избежать лишних затрат времени и денег, нужно просто воспользоваться услугами специалиста в данной области, который вскроет замок аккуратно и быстро. Это важно, потому что, конструкция останется целостной, обивка не порвется, да и старый замок не окажется под ударом.

    Составляемые дверей – важные элементы, которые помогают сохранять в здании безопасность, при этом заботясь об интерьере.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.