• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Днепропетровщине стали производить жареные семечки
    Опубликовано: 2014-11-24 16:30:00

    В Павлограде открылся новый завод. Около 1 000 рабочих мест и никакого вреда для экологии. Здесь производят жареные семечки.

    Зерна подсолнечника собирают исключительно в Днепропетровской области. На заводе их моют, сушат и жарят. Перед упаковкой технологи тщательно проверяют каждое зернышко.

    Новый продукт называется просто – «Сан Саныч». Персонаж символизирует простого павлоградского агрария. Вскоре семечки «Сан Саныч» появится в торговых сетях области и всей Украины.

    Группа компаний «Snack Production» активно развивается. Месяц назад в Днепропетровске открылось производство новой торговой марки картофельных чипсов «Chipsters».

    Группа компаний «Snack Production» хорошо известна на рынке Украины. Ведь они производят такие популярные рыбопродукты, как «Морские» и сухарики «Флинт». Для последних на производстве специально выпекают хлеб. Еще свежим его разрезают на маленькие кусочки, жарят и добавляют специи.

    Еще одна новинка компании «Snack Production» - кукурузные кольца и шарики «Zubby». Хрустящие со вкусами бекона, сыра, томата, сметаны, и даже черники. Ищите эту продукцию на полках магазинов.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.