• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина будет поставлять зерно в Бангладеш
    Опубликовано: 2014-11-23 18:30:00

    Украина уже два месяца ведет переговоры о увеличении экспорта зерновых в Бангладеш.  Наконец результат получен: в  ближайшее время страна начнет поставки зерна в Народную Республику Бангладеш. Речь идет о поставках 250 тыс. тонн зерна в год. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка во время встречи с министром продовольствия Республики Бангладеш Исламом Камрулом, сообщила 20 ноября пресс-служба Минагропрода.

    В ходе встречи стороны обсудили условия дальнейшего сотрудничества, подписание и исполнение контракта на поставку украинского зерна.

    «Сейчас мы получили со стороны наших партнеров подписанный контракт. На этой неделе украинская сторона выполнит свои обязательства по подписанию и уже в ближайшее время начнет его выполнение», – сообщил И.Швайка.

    Напомним, что в сентябре т.г. министры двух государств договорились об углублении сотрудничества и увеличении объемов экспорта зерновых из Украины в Республику Бангладеш в течение двух лет. Речь идет о поставках 250 тыс. тонн зерна в год.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.