• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт стиральных машин от «Service-Plus»
    Опубликовано: 2014-11-21 20:16:37

    Не существует вечных приборов – все они, даже самые лучшие, могут выйти из строя. И это происходит по самым разным причинам – от неаккуратного обращения или использования, до брака на производстве. Этот последний вариант, кстати, самый редкий в практике ремонтников бытовой техники.

    Что делать, если у вас поломалась стиральная машинка? К счастью, это не настолько критично, как поломка холодильника, но все равно – крайне неприятно. В этом случае необходимо обращаться к профессионалам, допустим, зайти на сайт http://service-plus.kiev.ua/ компании «Service-Plus», с помощью которого можно быстро связаться с мастером.

    Кстати, поломки возникают не так часто, как это говорят в разной рекламе. А если вдруг машинка и перестала работать, то чаще всего все дело в чем-то незначительном. Самое главное – не стараться все исправить самостоятельно, поскольку если опыта в ремонте нет, то вы не отремонтируете прибор, а сломаете его. В результате придется или менять дорогую деталь или, в худшем случае, покупать новую машинку. А теперь представьте, что проблема заключалась в поломке незначительной детали или обычном засоре. Чаще всего происходят именно такие незначительные поломки, устраняющиеся за считанные минуты.

    Стоит отметить, что большую часть ремонтных работ специалист может провести прямо дома у заказчика. Это обеспечивает достаточно большую скорость починки, к тому же отпадает необходимость нанимать грузчиков и транспорт, а это значительно снижает расходы.

    Однако вызывая мастера на дом необходимо соблюдать кое-какие правила. Для начала не забудьте, что некоторые современные стиральные машинки способны указывать на дисплее код поломки, так что не забудьте сообщить его вместе с названием модели. Постарайтесь точно описать, что именно не работает – возможно, во время консультации мастер порекомендует что-то сделать и это устранит неисправность. Если же решить проблему самостоятельно не получиться, то специалист, по крайней мере, сможет взять только необходимые инструменты и детали. А от этого напрямую зависит скорость его прибытия и быстрый ремонт.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.