• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Агрoпродсервис» расширит посевы сахарной свеклы на 23%
    Опубликовано: 2014-11-19 19:30:00

    Несмотря на значительное подорожание технических культур, минеральных удобрений и горюче-смазочных материалов, компания «Агрoпродсервис» в этом году собрала хороший урожай сахрной свеклы и кукурузы в оптимальные сроки. Весной 2015 года ожидается увеличение посевной площади сахарной свеклы с 3 до 3,7 тысячи гектаров.

    «Агрoпродсервис» выращивает все культуры, которые характерны для климатической зоны Тернопoльщины, пишет agriacta.com. Таким образом, урожайность кукурузы в 2014 году составила 127-135 центнеров с гектара, а на некоторых участках – до 161 центнера. Компания в этом году собрала с площади 3 тысячи гектаров отличный урожай сахарной свеклы. Весной 2015 года ожидается увеличение посевной площади сахарной свеклы до 3,7 тысячи гектаров. На сегодняшний день почва уже обработана и в нее внесено необходимое количество сыпучих и жидких минеральных удoбрений.

    Исходя из расчетов «Агрoпродсервиса», компания не будет слишком активно пополнять свой банк земли. Основной акцент будет сделан на качество продукции и отдачу по максимуму от каждого гектара.

    На сегодня, по данным ИК Инфоиндустрия, земельный банк «Агропродсервис» составляет 37 тыс. га в Тернопольской и Ивано-Франковской области.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.