• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как делаются новости
    Опубликовано: 2014-11-15 10:57:14

    Любой сайт с новостями – это очень важный ресурс, который наполняется с учетом достаточно важных правил. Во-первых, вся информация на новостном ресурсе очень быстро устаревает и может интересовать аудиторию лишь в течение 1-3 дней, после чего она становится совершенно не актуальной. Во-вторых, одна и та же новость может появиться одновременно на десятках различных новостных сайтах.

     

    Новостные сайты могут отличаться по тематике. Например, новости Херсон, политические новости, новые события в мире техники, моды, красоты. На сайте может быть размещена любая информация, которая будет интересна для посетителя. Для того чтобы сайт стал популярным нужно подумать об этом со всей ответственностью уже на этапе его создания.

     

    Для того чтобы сайт всегда был переполнен посетителями необходимо постоянно пополнять его необходимым количеством  контента. Новости, взятые с других сайтов, должны быть отредактированы рерайтером для того, чтобы позиция сайта в поисковых системах не становилась ниже.

     

    Для того чтобы увеличить свой заработок на новостном портале важно продавать места для контекстной рекламы. Кроме этого, возможна продажа места под баннерную рекламу или видеоролики, что привлечет к себе большее количество посетителей.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.