• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предметы, полезные в быту
    Опубликовано: 2014-11-01 11:40:46

    Ежедневно в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с новинками в различных сферах услуг и порой не успеваем за прогрессом. Например, у вас может возникнуть вопрос: «Что такое термокружка?   Каковы ее преимущества и недостатки?» Такая кружка очень удобна при длительных путешествиях, так по своим функциям она напоминает термос, только гораздо меньших размеров и с термостойкой поверхностью, которая не нагревается, но при этом достаточно долго сохраняет температуру напитка, который находится в ней. В современной термопосуде вполне можно заваривать настои трав, перевозить даже суп или бульон, чтобы не тратиться на перекусы в общественных местах, а покушать теплое домашнее блюдо.

     

    Благодаря обтекаемому изолированному корпусу и герметической прослойке, кружка способна сохранять температуру содержимого в течение двенадцати часов. Кроме сохранения тепла, в летний зной с помощью термокружки можно с легкостью утолить жажду прохладным напитком. Без этой мелочи теперь практически невозможно представить себе сумасшедший ритм жизни.

     

    При выборе подобной посуды очень важно обратить внимание на материалы, так как от их качества зависит способность сохранения температуры. Так крышка должна быть максимально герметичной и устойчивой, ведь именно от нее зависит сохранность продукта и его температура. Плотно прилегающая крышка с резиновыми прокладками и удобной термоустойчивой ручкой, способствует комфортному и длительному использованию кружки.

     

    Термокружка для вас предусматривает наличие на поддоне держателя, который помогает устойчиво закрепить ее в местах в автомобиле, предназначенных для напитков и тары. А удобный крючок позволит прикрепить кружку к сумке или рюкзаку для прогулок.

     

    Данный вид посуды может отличаться по объему и комплектации. Так существуют кружки с крышками, которые полностью снимаются или же открываются простым  нажатием на кнопку-рычаг. Ими очень удобно пользоваться в автомобиле в момент движения.

     

    Благодаря фантазии дизайнеров, подобные изделия не только функциональны, но и красивы. Они могут быть различных форм, цветов, с оригинальным принтом или рисунком, который способен поднять настроение и подарить заряд бодрости и энергии на целый день. Термокружка http://chickenart.com.ua/catalog/accessories/card/  может быть выбрана в качестве подарка любимому человеку, родственнику или коллеге на праздник. Этот необычный сувенир пригодится каждому.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.