• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мрия опубликовала данные об уборочной компании
    Опубликовано: 2014-10-31 21:02:20

    Мрия отчиталась о завершении уборочной компании ранних зерновых и масличных во всех областях, в которых компания оперирует. Уборка поздних культур завершена на 70% общих площадей. Компания прогнозирует урожай в размере 1,2 миллионов тонн зерновых и масличных, 230 тысяч тонн картофеля и 1,4 миллионов тонн сахарной свеклы, а также производство 200 тысяч тонн сахара. Компания продолжает процесс реструктуризации долга, а также решать другие проблемы, фокусируясь на «сохранении операционной деятельности как дальнейшей основы для выполнения существующих обязательств перед кредиторами, сотрудниками, поставщиками, клиентами и государством». Мрия также завершила посев озимых. Компания планирует продолжить работать над выполнением своих обязательств в максимально возможном объеме, учитывая положение компании.

    Компания УкрАгроКонсалт подготовила новое исследование по инвестиционным возможностям в Украине. Вы можете ознакомиться с содержанием исследования по ссылке. Если Вы заинтересованы в обзоре аграрного бизнеса Украины, смотрите ежеквартальный  отчет компании УкрАгроКонсалт «Аграрный Бизнес в Украине». Вы можете подписаться на издание для того, чтобы получать его ежеквартально.

     

     

    УкрАгроКонсалт

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.