• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посевные площади сахарной свеклы в Украине выросли на 12%
    Опубликовано: 2014-10-30 11:30:00

    Посевные площади сахарной свеклы в 2014 году выросли более чем на 12% по сравнению с 2013 годом. Такое мнение в эксклюзивном комментарии Национальному агропорталу Latifundist.com высказал менеджер по продажам компании «Хольмер-Украина» Александр Мамвросенко.

    «Мы отмечаем высокую урожайность сахарной свеклы у наших заказчиков. Это вселяет надежду на плодотворную работу в следующем году. Со своей стороны мы постараемся помочь современной, эффективной техникой, позволяющей убирать урожай быстро, качественно и экономично», — говорит он.

    Вместе с тем, по его словам, в этом году дочернее предприятие «Хольмер-Украина» представляет новый свеклоуборочный комбайн Holmer Terra Dos T4-40 с бункером 45 м3, получивший от Немецкого аграрного объединения звание лучшей машины 2014 года среди свеклоуборочной техники, и погрузчик-очиститель сахарной свеклы Holmer Terra Felis 2. В нем воплощены новые практичные решения, имеющиеся только у «Хольмер».

    Напомним, что «Хольмер» поддержал проведение Национальным агропорталом Latifundist.com АгроЭкспедиции 4 по сахарной свекле.

    Желание принять участие в АгроЭкспедиции зародилось в 2013 году. С большим интересом следили за первой экспедицией. Считаем, что поездка будет полезна для нас и наших партнеров, — отметил Александр Мамвросенко.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.