• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве проверяют качество молока и мяса
    Опубликовано: 2014-10-28 11:04:11

    Украинская государственная контрольно-производственная лаборатория продуктов мясной и молочной промышленности осуществляет проверку качества мясной и молочной продукции в торговой сети Киева.

    Как сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, в IV квартале 2014 года лабораторией запланировано осуществление сбора информации относительно качества мясной и молочной продукции украинских производителей в торговой сети города Киева (в 8-10 магазинах).

    Планируется проведение проверки технохимического и микробиологического контроля, а также состояния соблюдения санитарных правил и технологических инструкций во время изготовления продукции на 3-5 предприятиях молочной промышленности.

    Во время встречи специалисты Минагрополитики и Украинской государственной контрольно-производственной лаборатории обсудили дальнейшую деятельность по повышению эффективности контроля производства качественной продукции.

    Напомним, как сообщалось ранее, в Европе похвалили украинскую молочку.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.