• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировой рынок ожидает снижения цен на комбикорма
    Опубликовано: 2014-10-14 16:30:00

    Урожай основных сельскохозяйственных культур в этом году во всем мире обещает быть богатым, однако качество его оставляет желать лучшего, убеждены эксперты, опрошенные британским отраслевым изданием Feed Navigator.

    Отмечается, что в этом году из-за переменчивых погодных условий значительная часть пшеницы в Великобритании, а также континентальной Европы, равно как и значительная часть кукурузы в США, является непригодной для использования в продовольственной индустрии.

    В результате, большая часть этой продукции поступит на комбикормовой рынок, а также на рынок биотоплива, пишет ptichki.net

    В такой ситуации комбикормовой индустрии и животноводству следует ожидать снижения напряженности на рынке, постепенному снижению цен на компоненты комбикормов и, соответственно, на комбикормовую продукцию.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.