• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мини-отели Киева - настоящее гостеприимство
    Опубликовано: 2014-09-21 23:01:56

    Если вы сотрудничаете с украинской коммерцией или производством, вам наверняка часто выпадает удовольствие бывать в столице Украины. Этот прекрасный город не только сохранил типично киевскую старину и историческое наследие более древних времен, но и сумел перестроиться под требования современного бизнеса. Так что гостям украинской столицы наверняка захочется побыть в этом городе дольше, чем предписывает командировка.

    Здесь - объяснение тому, что лучшие гостиницы Киева сегодня вынуждены считаться с такой серьезной конкуренцией, как небольшие частные мини-отели. Дело в том, что погостить в этом городе не так-то и дешево, так как украинская столица не уступает и часто с лихвой опережает европейские центры по стоимости пребывания в отельных номерах. Крупные гостиницы, многоэтажные здания которых возводились еще по советским требованиям, не так-то просто содержать. А сколько стоят даже самые непритязательные номера в таких отелях, знает каждый, кто хоть однажды бывал в Киеве по делам.

    При европейском качестве сервиса эти гостиницы Киев цены устанавливает тоже поистине европейские. Спрос порождает моментальное предложение: небольшие гостиницы, такие, как мини-отель «На Лукьяновке», могут предложить гостям Киева умеренные цены за альтернативу обычным крупным столичным гостиницам.

    Какие еще преимущества предлагает такой небольшой гостиничный комплекс Киев город немаленький и очень многое зависит от того, насколько удачно и удобно располагается ваш отель в сети транспортной городской инфраструктуры. Выбор в отельном бизнесе Киева сегодня очень широкий, но все-таки лучше заранее посмотреть, насколько «на ходу» расположены гостиницы, к которым вы присматриваетесь. Платить нужно за удобство во всех отношениях. Например, гостить «На Лукьяновке» - значит, иметь доступ к расположенной буквально в ста метрах от отеля одноименной станции метро.

    Даже если частная гостиница совсем небольшая, в ней тоже есть дифференциация номеров по уровню сервиса. Однако и здесь стоимость пребывания в гостинице оценивается по просто смешной (по киевским стандартам) стоимости. Например, если бюджетный номер «Эконом» стоит 500 гривен, то стандартный номер в такой гостинице может обойтись всего лишь на 20-25 процентов дороже. Обычно оборудование даже в стандартном номере, не говоря уже об апартаментах «Люкс», дает возможность и приготовить себе еду.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.