• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За первый месяц 2014/15 МГ группа УкрАгроКом и Гермес-Трейдинг заготовила более 150 тыс. т зерновых и масличных
    Опубликовано: 2014-09-08 17:04:40

    Благодаря введению в эксплуатацию в 2013 г. Светловодского речного терминала и Шаровского элеватора, группа компаний "УкрАгроКом" и "Гермес-Трейдинг" увеличила объёмы заготовки сельскохозяйственной продукции в 2014/14 МГ до более чем 500 тыс. т, в т. ч. 120 тыс. т масличных культур. Об этом сообщила пресс-служба группы.

    За первый сезон работы Светловодского речного терминала были осуществлены поставки зерновой продукции на CIF (Египет, Италия, Грузия и др.), каботаж (Светловодск-Херсон; Светловодск-Очаков/Севастополь с дальнейшей перевалкой на рейде) и FOB Светловодск.

    "Развивая направление транспортировки по Днепру, Светловодский речной терминал готов работать как с терминалами Николаева и Херсона, так и с терминалами и компаниями, работающими в портах Большой Одессы", ­ – отметил директор ООО "Гермес-Трейдинг" Юрий Скичко.

    В новом 2014/15 МГ группа компаний не останавливается на достигнутом, и чуть более чем за месяц, успешно заготовила около 150 тыс. т зерновых и масличных. Полученные результаты в первые месяцы работы и прогнозируемый урожай поздних зерновых и масличных дают надежду "УкрАгроКом" и "Гермес-Трейдинг" добиться хороших результатов и в новом сезоне.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.