• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Николаевском портовом элеваторе строят зерноприемный пункт
    Опубликовано: 2014-08-14 18:30:00

    На филиале ПАО «Государственной продовольственно-зерновой корпорации» Николаевский портовый элеватор в рамках реконструкции продолжается строительство нового пункта приема зерна.

    Об этом 12 августа сообщила пресс-служба корпорации, передает АПК-Информ.

    В сообщении говорится, что новый пункт приема и разгрузки зерна будет состоять из приемного бункера мощностью в 60 м3, норийной башни и автоподъемника.

    Данная модернизация позволит принимать современные автомобили с грузом до 100 тонн зерна и обслуживать 60-70 машин в сутки, что существенно увеличит объемы перевалки на элеваторе.

    Также отмечается, что второй этап реконструкции предусматривает модернизацию надсилосной башни элеватора, замену оборудования на нем и закупку надсилосных транспортеров мощностью 250 т/час.

    Данная реконструкция позволит увеличить мощность Николаевского портового элеватора с 1 млн. тонн зерновых до 1,5 млн. тонн год.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.