• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фирменная папка
    Опубликовано: 2014-08-09 10:50:24

    Имиджевая продукция компании, выполненная в соответствии с фирменным стилем, продуманная и хорошего качества тоже отличная реклама. Начиная с визитной каточки, и фирменного бланка компании сразу или постепенно пополняют  ассортимент, добавляя к нему различную печатную и сувенирную продукцию с логотипом компании, слоганом и выдержанную в фирменных цветах.

    Фирменная папка для презентаций

    Презентация, это не обязательно действие, на которое собирается много народа. Если вы оформляли счет в банке, то договор и к нему визитку и различную рекламную продукцию Вам отдавали в картонной папке с фирменными цветами и реквизитами банка. Это тоже презентация возможностей, стиля и деловой язык, а главное имидж этого банка. Поэтому изготовление папок на заказ, тоже относится к рекламной продукции.

    Образ компании, создается не за один день и это не только продукция или услуги. Это отношение к своим клиентам в первую очередь. Отдавая свои договора или другие документы в папке, Вы подчеркиваете важность клиента для компании и свои серьезные намерения.

    Особенности  фирменных папок

    Картонные или бумажные папки (из бумаг повышенной плотности), типография сначала печатает. А затем высекает на специальном оборудовании, придавая изделию необходимую форму и размер. Этот процесс относится к постпечаиным работам, к ним же относятся и другие дополнительные работы по приданию изделию более презентабельного вида. Таким образом, можно изделия покрыть лаком, сделать тиснение, или выполнить его в необычной форме. Очень модно сейчас использовать частичную лакировку. Таким способом лаком покрываются только определенные участки рисунка, усиливая эффект от его восприятия. В таком же стиле можно заказать и оформить печать буклетов или других рекламных материалов. Внешний вид изделий будет качественно отличаться от им подобных и поможет привлечь внимание потенциальных клиентов Вашей компании.

    Какой тираж выгоден

    Крупные компании или частные лица (нотариусы, юристы) пользуются папками в большом количестве и рассчитывают заказ так, что бы их хватило на полгода или год. Сумма тиража будет внушительной, но единица изделия намного дешевле, чем при заказе маленького тиража. Если Вы не желаете использовать стандартный штамп, а хотите выделиться еще и формой папки, то 1-й тираж будет стоить дороже всех последующих за счет разовой оплаты индивидуального штампа. Поэтому недорогая папка это: стандартная вырубка, просто печать без дополнительного оформления и плотная бумага.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.