• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональная помощь компании «Инмаркон» при экспорте товаров в Казахстан
    Опубликовано: 2014-08-08 11:14:17

    Чтобы сегодня выполнить экспорт того или иного товара в Казахстан, нужно иметь определённые знания законодательства обеих сторон. Помимо этого, желательно обладать определённым опытом в международных поставках и помнить, что экспорт это довольно сложная операция и любой недочёт может быть фатальным. Таким образом, экспорт товаров в Казахстан с помощью профессионалов станет гарантом не только качественно оформленной поставки груза, но и обеспечит полную его сохранность на время перевозки.

    Профессиональная помощь от ООО «Инмаркон»

    За последние годы компания «Инмаркон» значительно расширила свои возможности в плане экспорта/импорта: все необходимые бумаги собираются в кротчайшие сроки. Также оперативность специалистов позволяет максимально быстро проводить экспорт товаров любого вида.

    Если говорить о том, что может предложить организация, то прежде всего, это:

    • оформление всех сопроводительных документов;
    • Устранение риска не возврата НДС.
    • Повышение конкурентоспособности экспортируемого товара за счет удешевление цен в размере 5–7,6% скидки с НДС
    • надёжная транспортировка груза в указанное заказчиком место;
    • Продвижение товара на внешние рынки (после проведения 3-х и более сделок) по базам, существующим в ООО Компания «Инмаркон» и т.п.

    Стоит заметить, что для начала экспорта товара своими силами (не пользуясь услугами компании), нужно найти надёжного партнёра-покупателя  в стране, куда планируется экспорт. Сделать это не так уж просто, ведь с лёгкостью можно наткнуться на мошенников, поэтому необходимо убедиться в хорошей репутации иностранного партнёра. Следующим важным этапом будет сбор документов и ведение переговоров с получателем.

    Далее следует грамотно составить и подписать контракт с клиентом, а после этого выбрать компанию, которая будет осуществлять транспортировку. Стоит заметить, что специалисты компании «Инмаркон», подбирают наиболее оптимальные варианты, что позволяет немного сэкономить и получить качественную услугу.

    После выбора транспортной компании идёт ещё ряд мероприятий, таких как оформление паспорта сделки, оплата услуг компании перевозчика. Кроме того, самому довольно сложно пройти таможню и получить все важные документы. В случае сотрудничества с компанией «Инмаркон», вы лишаете себя кропотливой работы, ведь за вас её сделают специалисты организации.

    Несколько важных моментов

    Как уже было замечено выше,  компания «Инмаркон» имеет немалый опыт и знает, как правильно выполнять экспорт любых товаров из России в Казахстан. Поэтому специалисты компании предлагают своим партнёрам полностью взять на себя решение следующих вопросов:

    • оформление документации согласно всем нормам и требованиям;
    • прохождение таможни без задержек;
    • решаются вопросы сертификации и многое другое.


    При этом важно учесть массу нюансов, на которые нужно обращать внимание, ведь их несоблюдение может значительно задержать сроки поставки или товар может вообще не пройти таможенный контроль на границе. Как раз, на все эти подводные камни обращают внимание специалисты компании «Инмаркон», что позволяет быть на 100% уверенным в сохранности товара и его своевременной поставки. Партнёрство с «Инмаркон» - это надёжно, удобно и максимально быстро. 

    Компания ООО «Инмаркон»
    Тел.: +7 (351) 729-94-83
    Сайт: http://inmarkon.ru/
    Email: kd@inmarkon.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.