• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграриев ждет новый зерноуборочный комбайн
    Опубликовано: 2014-08-10 10:08:50

    Один из крупнейших в мире производителей сельхозтехники — компания "Ростсельмаш" — планирует в следующем сельскохозяйственном году (2014/2015) начать производство принципиально нового зерноуборочного комбайна RSM 161, не исключает его поставок за рубеж.

    Основное производство будет налажено в Ростове, однако после укрепления в серии производитель намерен предложить комбайн и рынку Европы, США и Канады. В настоящее время новый комбайн уже прошел тесты и опытную эксплуатацию. Первая промышленная партия должна быть выпущена уже в следующем сельхозгоду. RSM 161 – это комбайн нового поколения, полностью созданный на «Ростсельмаш» (от идеи и проекта до вывода в серию). Работы над новой машиной велись на предприятии на протяжении последних нескольких лет.

    В новом RSM 161 впервые применяется двухбарабанная схема, позволяющая более эффективно обрабатывать хлебную массу в тяжелых условиях уборки. Также она способствует повышению намолота и эффективности работы машины в целом.

    Инф.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.