• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мотокультиваторы Sunrise
    Опубликовано: 2014-08-04 11:43:39

    Самая главная функция, которую выполняют мотокультиваторы – это, конечно же, уход за почвой. Участок, на котором нужно вскапывать почву несколько раз за сезон намного легче обрабатывать с помощью специальной техники. В наше время мотокультиваторы – это незаменимая вещь для проведения сельскохозяйственных работ. Отличным вариантом являются мотокультиваторы Sunrise. Эти машины предназначены для рыхления почвы. Они обладают компактными габаритами и неплохой маневренностью.

     

    В состав конструкции мотокультиваторов входят панель управления, трансмиссия, ходовая часть. В процессе использования можно регулировать глубину рыхления, благодаря набору фрез и ограничителю - глубиномером. Для перемещения по участку машины оснащены транспортировочными пневмоколесами.

     

    В зависимости от типа двигателя они делятся на мотокультиваторы и электрокультиваторы. Они применяются для сплошной и междурядной обработки почвы на небольших участках. Этими машинами можно работать даже в закрытых помещениях, например в теплицах. С их помощью возможно выполнение предпосевной обработки почвы после предварительной вспашки и дискования. При этом нет необходимости проходить техобслуживание двигателя.

     

    Мотокультиваторы бензиновые обладают не меньшими преимуществами. Благодаря большой мощности, их применяют на участках средних размеров. Они не зависят от источника питания, поэтому продолжительность работы устройств возрастает. Магазин АТТ Агро имеет широкий ассортимент техники, которая отличается по техническим параметрам в зависимости от обрабатываемой поверхности. Они прекрасно сочетают в себе качество и доступную стоимость.

     

    После вспашки мотокультиватором земля становится намного рыхлее и мягче, крупные корни сорняков измельчаются. Благодаря универсальности техники, возможно выполнение различных видов работ, таких как вспашка и окучивание земли, уборка снега и очистка садовых тропинок. Техника имеет высокий ресурс работы двигателя, соответствие всем европейским стандартам качества, возможность круглогодичного использования.

     

    Эргономичная структура руля мотоблока Санрайз дает возможность регулировать его по горизонтали и вертикали, настраивать руль под удобное рабочее положение. Шестерни коробки передач сделаны из особого сплава и способны выдержать любые нагрузки. Техника укомплектована съемными колесами и почвообрабатывающей фрезой.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.