• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • S&P улучшило прогноз по рейтингам украинских агрохолдингов
    Опубликовано: 2014-07-22 17:30:00

    Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Ratings Services улучшило прогноз по рейтингам крупнейших агропроизводителей Украины "Креатив Групп", Ukrlandfarming, "Украинские аграрные инвестиции" и "Мироновский хлебопродукт" с "негативного" до "стабильного", сообщается на сайте агентства.

    По информации агентства, улучшение прогноза последовало за пересмотром прогноза по суверенному рейтингу Украины. Рейтинги указанных компаний подтверждены на прежнем уровне — "ССС" в иностранной валюте и "В-" — в национальной валюте.

    Как сообщалось ранее, международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило суверенный кредитный рейтинг Украины на уровне "ССС", повысив прогноз по рейтингу с "негативного" до "стабильного". Вслед за суверенным агентство подтвердило кредитные рейтинги Киева, Львова, Днепропетровска и Ивано-Франковска на уровне "ССС", повысив прогноз по рейтингу с "негативного" до "стабильного".

    Напомним, что в феврале S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины по обязательствам в иностранной валюте с "ССС+" до "ССС".

    delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.