• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электроинструмент «Дніпро-М»
    Опубликовано: 2014-07-17 15:54:05

    Торговая марка Дніпро-М впервые выпустила на рынок Украины электроинструмент собственного производства более 5 лет назад. На первых порах он был востребован только в узком кругу потребителей, однако со временем все больше покупателей смогли оценить все его достоинства и преимущества.

    Получив высокую оценку потребителей, электроинструмент Дніпро-М стал широко применяться и на бытовом уровне в домашнем хозяйстве и при профессиональной деятельности. Этому способствовало также принятое в 2010 году решение руководства компании о расширении ассортимента и создании модельного ряда для массовой эксплуатации.Компания Дніпро-М производит электроинструмент, используя профессиональный подход к его разработке и дизайну. В производственном процессе применяются современные инновационные технологии, которые позволяют широко и эффективно применять инструмент в разных сферах деятельности.

    Основной задачей, которая стояла перед производителем, было соблюдение предельной честности, выдержка всех характеристик и норм, использование лучших комплектующих высшего качества и  технологий, характерных для этого класса инструмента. При этом необходимо было соблюсти рыночную цену, чтобы обеспечить для покупателя оптимальное ее соотношение с качеством. С поставленной задачей компания «Дніпро-М» справилась безупречно, дав покупателю стопроцентную уверенность в производительности и доступности модельного ряда.

    Дніпро-М – профессиональный подход к разработке электроинструмента

    При разработке своей продукции, компания Дніпро-М уделила внимание не только ее функциональности, но и внешнему дизайну. Стремление создать надежный, качественный и долговечный электроинструмент, который был бы очень удобным и простым в использовании, было достигнуто на 100 процентов.

    Компания внимательно изучила рынок, потребности покупателей и привлекла к созданию модельного ряда электроинструмента лучших инженеров, механиков и сотрудников других отраслей. Благодаря команде высококвалифицированных специалистов и внедрению новейших технологий электроинструмент Дніпро-М завоевал успех у потребителей, едва появившись на отечественном рынке.

    Производитель постоянно занимается усовершенствованием своей деятельности и обновлением ассортимента, выпуская новинки каждый сезон.

    Демократичная ценовая политика, внимание к мелочам, надежность и гарантии качества – основополагающие принципы работы компании «Дніпро-М».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.