• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канализационные насосы Grundfos. Преимущества
    Опубликовано: 2014-06-26 21:46:16

    Канализационные насосы Grundfos являются специальным оборудованием, которое отличается высокой надежностью и мощностью. Они комплектуются электродвигателями, способными выдержать работу в самых неблагоприятных и тяжелых условиях. Эти устройства предназначены для установки в разнообразных конструкциях канализационного типа. При помощи подобного насосного оборудования осуществляется перекачка жидкостей с осадками, сточных вод, сырой воды, а также для откачивания бытовых и промышленных сточных вод. Канализационные насосы этой марки широко применяются в бытовых канализациях, промышленности, а также в системах ливневой канализации и в любых других местах, где необходимо откачивать большое количество жидкости. 

    Среди главных достоинств устройств этой марки стоит отметить, следующие:

    1. Наличие надежной системы, защищающей двигатель.

    2. Широчайший рабочий диапазон.

    3. Возможность проведения как не погружной, так и погружной установки.

    4. Наличие специальной системы, которая регулирует осевой затвор.

    5. Это довольно прочное оборудование предназначено для непрерывного перекачивания и в состоянии выдержать очень длительный период работы.

    6. Широчайший модельный ряд, в котором присутствует оборудование с разнообразными техническими характеристиками. 

    Для того чтобы выбрать подходящее устройство, следует принимать во внимание типоразмеры и виды подобного оборудования, так как каждая модель обладает своими уникальными особенностями. Огромное влияние на технические параметры и характеристики насосного оборудования оказывает конструкция рабочего колеса. Так, например, горизонтальные насосы этой марки, которые комплектуются свободными вихревыми колесами «Super Vortex», обладают возможностью перекачивать даже жидкость с разнообразными твердыми частицами размером не более ста миллиметров. Устройства, которые комплектуются 3-х, 2-х и одноканальными колесами, в состоянии справляться с частицами размер, которых составляет 145 миллиметров и более. 

    Еще одной важной характеристикой насосных станции этой марки является присутствие системы под названием «Smart Trim», которая дает возможность обеспечить бесперебойную работу. Благодаря этой системе, устройство этой марки можно широко использовать для откачки как бытовых стоков, так и промышленных сточных вод. При разработке этих агрегатов учитывались особенности рабочей среды, благодаря чему они могут применяться практически в любых канализационных системах. Продажа насосов марки Grundfos осуществляется практически по всему миру. Они пользуются огромной популярностью благодаря высокой надежности и долгому сроку службы.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.