• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир-Волынская птицефабрика ввела в эксплуатацию 4 новых птичника на 200 тыс. цыплят
    Опубликовано: 2014-06-25 18:02:34

    Владимир-Волынская птицефабрика завершила модернизацию птицекомплекса "Пятидни", (Владимир-Волынский район Волынской области) вводом в эксплуатацию 4 новых современных птичников по выращиванию цыплят-бройлеров. Таким образом, сообщили на предприятии, производственные мощности по производству цыплят-бойлеров увеличились до 4 млн. голов разовой посадки.

    Каждый птичник, рассчитанный на содержание 50 тыс. голов цыплят-бройлеров, построен с использованием сборных железобетонных конструкций. Для выращивания птицы созданы уникальные условия с соблюдением всех ветеринарно-санитарных норм. В птичниках установлено оборудование немецкой фирмы "Big Dutchman" для напольного содержания цыплят-бройлеров, а именно: электросиловое оборудование; вентиляционное оборудование шахты вытяжные, которое гарантирует создание и поддержание оптимального микроклимата в птичнике.

    На предприятии отмечают, что все площадки по выращиванию птицы сосредоточены в нескольких селах Волынской области, наиболее экологически благоприятном регионе Украины. При выращивании птицы используются только натуральные растительные корма и чистая вода из собственных скважин.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.