• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин признал, что Россия не обойдется без украинской молочки
    Опубликовано: 2014-06-20 16:04:41

    Президент России Владимир Путин не согласился с предложением полностью прекратить поставки молочной продукции из Украины.

    Об этом он заявил на совещании в среду в ответ на предложение главы Национального союза производителей молока Андрея Даниленко, передают "РИА Новости".

    "Трудно согласиться с тем, что в связи с тяжелыми событиями в Украине нужно вообще всю продукцию закрыть. Есть, наверное, какие-то проблемы, связанные с конкретными поставщиками, по ним нужно работать, нужно выявлять их. Но огульно закрыть всю Украину - это неправильно ", - сказал Путин.

    Россельхознадзор ранее предложил вице-премьеру по экономике Аркадию Дворковичу подумать над введением в законодательство термина "сырные продукты" (не содержат молочного белка и жира) и установить на их ввоз из-за границы заградительные пошлины, а до тех пор вообще запретить импорт "сырных продуктов", большинство из которых привозят из Украины.

    Инф. ukrinform.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.