• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТАКО завершила весеннюю посевную кампанию
    Опубликовано: 2014-06-02 15:03:24

    ЧАО "Технологическая аграрная компания объединенная" закончила посевную на всех своих полях. Последние 10 га сои были засеяны в Житомирском районе, сообщает пресс-служба ТАКО.

    По словам агрономов компании, весенняя посевная кампания прошла успешно – погодные условия способствовали работе.

    "Есть все предпосылки прогнозировать в этом году благоприятные погодные условия, поэтому мы планируем достичь высоких показателей. Весь посевной материал был закуплен у ведущих производителей, ведь для нас качество гибридов кукурузы и семян сои является одним из основных приоритетов и важным условием высоких урожаев и качества выращиваемой продукции", — рассказали в компании.

    Ранее в ТАКО сообщили, что в 2014 г. компания увеличила посевные площади под сою.

    ЧАО "Технологическая аграрная компания объединенная" (ТАКО) — один из наиболее эффективных производителей зерна кукурузы и сои в Украине. Компания начала работу в 1996 г. с предоставления услуг по уборке урожая с использованием собственной уборочной техники. В 2001-2003 гг. ТАКО начала создавать свой земельный банк с первых 500 га земли в Житомирской области. На сегодняшний день земельный банк компании составляет 105 тыс. га в четырех областях Украины.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.