• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как поправить здоровье с помощью ортопедического матраса без пружин
    Опубликовано: 2014-05-28 22:31:07

    Знакомство нашей семьи с беспружинными матрасами началось с того, что я почувствовала боли в спине, вялость и беспричинную усталость. Скорее всего, сказались годы работы без отпусков и рождение младшего ребенка. Знакомые посоветовали приобрести ортопедический матрас Аскона, который способствует улучшению сна, и помогает больному позвоночнику принять самую правильную форму во время отдыха. Я ухватилась за этот ценный совет, и начала искать в сети дополнительную информацию.

     

    Оказалось, что тип матраса и его основание никак не влияет на ортопедические свойства, а беспружинные модели прекрасно поддерживают мышцы и позвоночник. Также матрасы разделены на специальные зоны, имеющие разные уровни жесткости, которые очень сильно усиливают ортопедический эффект, что так необходимо для нашего здоровья. К тому же, изготовлены они из кокосовой койры или искусственного латекса. Вся эта информация увлекла меня не на шутку, и я решила сразу приобрести и ортопедические подушки, и детские матрасы, так как с этого момента решила относиться к здоровью своей семьи со всей ответственностью.

     

    Купить матрас в Киеве оказалось несложно, а самый выгодный вариант я нашла в инетрнет-магазине http://askona.ua/matrasy/bespruzhinnyi/. Цены у фабрики товаров для здорового сна «Аскона» http://askona.ua/ разные, есть элитные матрасы, а есть выгодный эконом-класс. Мы приобрели средний вариант, но зато сразу обеспечили здоровым сном всю свою небольшую семью. Первая ночь была волшебной: спали все как «убитые». А матрасы и подушки действительно оказались очень комфортными и прекрасно вписались в интерьер квартиры. Со временем почувствовались и значительные улучшения здоровья у всех членов семьи.

     

    Что меня очень обрадовало, так это то, что муж перестал храпеть, мои боли в спине прошли, сон стал крепче, а работоспособность значительно повысилась. Дети тоже очень поменялись. Обычно с утра они были сонными и вялыми, а теперь бодрые и веселые, бегают утром по квартире, а не слоняются в пижамах, как раньше.

     

    Хочу заметить, что у детей повысился аппетит, и улучшилась память, а старший сын перестал сутулиться. Но больше всех, конечно осталась довольна я. До этого времени я была самым больным и изможденным членом семьи. А теперь у меня прекрасный цвет лица, всегда хорошее настроение и прямая осанка. На работе мужчины начали оборачиваться вслед, а муж действительно гордиться мной, когда мы гуляем. Теперь мы задумались о занятиях спортом, так как собираемся вести только здоровый образ жизни, и я советую всем позаботиться о себе.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.