• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрохолдинг Агролига ожидает высокий уровень урожайности в текущем сезоне
    Опубликовано: 2014-05-22 16:30:00

    Согласно заявлению, сделанному компанией на официальном вебсайте, Агролига ожидает высокий уровень урожайности в текущем сезоне по причине благоприятных погодных условий. Мягкая зима не имела негативного влияния на состояние посевов. Компания также заявила, что весенняя погода была очень благоприятной для производителей сельскохозяйственной продукции на Востоке страны. Компания завершила посевную компанию 1 900 гектаров пшеницы и ячменя в первой декаде апреля. Посевные кукурузы и подсолнечника также были завершены вовремя. 2 290 гектаров под подсолнечник были засеяны частично высоко-олеиновыми и толерантными к засухе гибридами от ведущих мировых производителей.

    Компания УкрАгроКонсалт подготовила новое исследование по инвестиционным возможностям в Украине. Вы можете ознакомиться с содержанием исследования по ссылке. Если Вы заинтересованы в обзоре аграрного бизнеса региона СНГ, смотрите ежемесячный  отчет УкрАгроКонсалта «Аграрный Бизнес в регионе СНГ» за январь 2014 (тема номера: Украина). Первый номер – бесплатный для ознакомления. Вы можете подписаться на издание для того, чтобы получать его ежемесячно.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.