• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сварог Вест Груп разрабатывает собственную метеостанцию
    Опубликовано: 2014-05-18 18:30:00

    В 2014 г. корпорация «Сварог Вест Груп» намерена разработать опытный образец метеостанции.

    Об этом на пресс-конференции в Хмельницке заявил руководитель компании Precision Agriculture Technology, руководитель департамента автоматизации производственных процессов корпорации «Сварог Вест Груп» Максим Маярчук.

    «Мы уже несколько лет работаем в направлении разработки собственных метеостанций. На сегодня мы работаем над созданием опытного образца. После тестирования, мы учтем все плюсы и минусы, чтобы производить метеостанции в большом количестве для собственных нужд», — констатировал он.

    На уточняющий вопрос latifundist, какая сумма инвестиций необходимо для реализации таких амбитных планов, он добавил, что о сумме инвестиций говорить пока рано.

    «Мы планируем выйти на небольшую себестоимость. Но окончательная стоимость подобной метеостанции будет известна после разработки пилотного образца», — резюмировал он.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.