• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кернел удвоит объем перевалки сельхозгрузов в Ильическом МТП
    Опубликовано: 2014-05-07 15:30:00

    Компания «Кернел», крупнейший производитель масложировой продукции в Украине, рассматривает возможность увеличения объемов перевалки сельхозгрузов в Ильическом морском торговом порту с нынешних 3 млн т до 6 млн т в год. Возможность реализации указанного проекта рассматривалась в ходе презентации инвестиционного проекта «Кернела» и ИМТП, передает «АПК-Информ»

    Как отметили представители порта, «на сегодняшний день предлагаемая для утверждения форма сотрудничества является наиболее часто практикуемой в морской отрасли и не требует длительных согласований, а главное, она выгодна как для инвестора, так и для госпредприятия».

    В свою очередь, представитель «Кернел» Леся Литвинская заявила о планах компании существенно увеличить объемы экспорта зерна, подсолнечного масла и шрота в течение ближайших 5 лет и сообщила о заинтересованности тесно сотрудничать в данном направлении с ИМТП.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.