• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поединок взялся за совершенствование кадровой политики
    Опубликовано: 2014-05-03 17:00:00

    Для открытости, прозрачности и эффективности проведения кадровой политики в Государственной инспекции сельского хозяйства Украины создали комиссию по согласованию назначения на должности и освобождения от должностей руководителей структурных подразделений центрального аппарата и территориальных органов, говорится в сообщении Госсельхозинспекции.

    Комиссия будет рассматривать правильность оформления документов, согласно которым оценивается квалификационный уровень лица, а также разрабатывать методические рекомендации по увольнению или назначению должностных лиц.

    «Вопросы кадровой политики является одним из главных в построении квалифицированной, антикоррупционной, системной работы, поэтому создание комиссии станет еще одним фактором, который поможет преодолеть коррупцию в сфере деятельности Госельхозинспекции», — отметил глава инспекции Николай Поединок.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.