• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский Аграрный Индекс упал на 1,3% за прошедшую неделю
    Опубликовано: 2014-04-28 18:04:56

    УкрАгроКонсалт, Консалтинговое Агентство, расположенное в Киеве, заявила о падении капитализации украинских публичных аграрных холдингов на 1,3% за прошедшую неделю (Апрель 18 – Апрель 25, 2014) до 2,9 миллиардов евро. Украинский Аграрный Индекс рассчитывается в евро и учитывает курс евро против доллара США, польского злотого, шведской кроны и британского фунта, так как акции вышеназванный компаний рассчитываются в данных валютах. Изменение за месяц составило -6,4% (Март 25 – Апрель 25, 2014). Мы считаем, что снижение напрямую связано с политической нестабильностью в Украине, которая имеет прямой эффект на операционную деятельность компаний, а также на их международные кредитные рейтинги. 

    Компания УкрАгроКонсалт подготовила новое исследование по инвестиционным возможностям в Украине. Вы можете ознакомиться с содержанием исследования по ссылке. Если Вы заинтересованы в обзоре аграрного бизнеса региона СНГ, смотрите ежемесячный  отчет УкрАгроКонсалта «Аграрный Бизнес в регионе СНГ» за январь 2014 (тема номера: Украина). Первый номер – бесплатный для ознакомления. Вы можете подписаться на издание для того, чтобы получать его ежемесячно.

    Инф. ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.